![Новости](/b/d/a9C4t_hQkezq7eS0MmZlMbU-b7bSLNMTG8l99rwJNI31iLv0UeYNBRBUMToFLolpQREdLD3ZRGGdlq6pw8IncNKmUIPbybaeEScH=4xjwn_DimypfEZoPAjHnKw.webp)
Любимые персонажи в образах из сериала «Игра престолов»
«Союзмультфильм» предложил работу художнику из Сыктывкара Прокопию Уляшову, нарисовавшему персонажей советских мультфильмов в образах из сериала «Игра престолов». Он займёт место специалиста по продвижению и приступит к исполнению обязанностей уже в сентябре.
Уляшов опубликовал на своей странице в соцсети «Вконтакте» серию работ под общим названием «Игра мультфильмов». Он изобразил Дейнерис Таргариен в роли Чебурашки, драконом Дрогоном стал Крокодил Гена. Также он переиначил героев мультфильмов про Карлсона, Винни Пуха, «Ну погоди!», «Трое из Простоквашино» и многих других советских мультфильмов.