News

04 февраля 2020

Тина Канделаки генеральный продюсер Матч ТВ, журналист, медиаменеджер, автор книги «PRO ТЕЛО» стала гостем утреннего шоу VITAMIN D с Юлей Паго. Она не делала никаких пластических операций, всегда на спорте и ЗОЖе, выглядит шикарно и не ест пиццу уже лет 8! Скучно ли ей жить в таких жёстких условиях? Уверяет, что нет. Жестока ли Тина на работе? Отрицает и говорит, что её основной месседж сотрудникам – «extra mile» (лишняя миля), чтобы люди работали больше, чем «положено», но с позитивным настроем.


Юля Паго предложила Тине пройти экспресс-тест, который позволяет лучше узнать человека. Для этого нужно назвать три своих достоинства и недостатка. «Чрезмерно эмоциональная, не хватает усидчивости, чрезмерное желание контролировать ситуацию» - откровенно призналась Тина. Из положительных были названы трудолюбие, умение дружить и любить. Какой мужчина не может быть с Тиной Канделаки? «Без чувства юмора и красивый. Я не люблю очень красивых мужчин. Для меня важен тот, кто интеллектуально надо мной доминирует, это собеседник и партнёр, который на шаг впереди меня».


Как отказаться от вредных привычек и принять себя, можно прочитать в книге Тины Канделаки «PRO ТЕЛО», что стоит посмотреть – сериалы «Наследники», «Мистер Робот», «Война миров», «Поза».


Мнение о новом министре культуры и прочие политические обсуждения смотри в записи эфира.

другие новости