News

15 сентября 2022

Известная социальная сеть «Одноклассники» объявила о запуске «Академии контента». Данный проект призван помочь предпринимателям и начинающим блогерам научиться создавать уникальный вовлекающий аудиторию контент.


Обучение в «Академии контента» начнётся 3 октября и продлится один месяц. За это время студенты смогут ознакомиться с лекциями, подготовленными опытными блогерами, экспертами в сфере медиа, а также специалистами самой соцсети «Одноклассники». 


В рамках обучения в академии ученики узнают, как правильно выстраивать контент-стратегию, как удерживать внимание аудитории и каким образом монетизировать свой блог.


При этом студенты «Академии контента» смогут не только послушать экспертов, но и задать им интересующие вопросы, а также получат обратную связь по своим проектам.


По итогам обучения сто лучших студентов получат не только бесценные знания и навыки, но и по 10 тысяч рублей, которые они смогут использовать на проведение собственных рекламных кампаний в «Одноклассниках».


Кроме того, участникам «Академии контента», которые наберут нужное количество баллов по итогам тестов, будут вручены сертификаты о прохождении курса. 

другие новости