News

26 мая 2023

26 мая российский исполнитель Mars Deimos и популярная музыкальная группа Artik&Asti презентовали совместную работу «Мир сошёл с ума» — трек о важности и ценности мгновений, подаренных нам жизнью.

Своей новой песней артисты пытаются донести до слушателей, что нет смысла тратить время на пустые заботы, волноваться о будущем или бояться неизвестности — есть только здесь и сейчас, и нужно просто чувствовать сердцем и наслаждаться моментом. И даже если весь мир сошел с ума, влюблённым хорошо вдвоем, ведь они создали свой мир.

Майская новинка не только отличается глубоким смыслом, но и своей лёгкостью и атмосферностью, а танцевальная мелодия буквально заряжает слушателя энергией, заставляя двигаться. Кроме того, коллаборация артистов обещает, что на песню будет представлен не менее эмоциональный видеоклип.

Примечательно, что впервые аудитория услышала новую песню в исполнении Mars Deimos и Artik&Asti на церемонии вручения Премии Телеканала RU.TV 23 мая — артистам удалось сорвать овации восторженных зрителей:

«Мир давно сошёл с ума.

Можно верить лишь сердцу, оно скажет всё.

Плевать, что думают о нас,

Я хочу сильней всего остаться с тобою.

Знаешь, мир давно сошёл с ума, если честно.

Наверху — созвездия, снизу — бездна.

Сколько будем здесь ты и я? Неизвестно,

Но каждый миг с тобой вдвоём — совершенство…»

Новый трек Mars Deimos и группы Artik & Asti «Мир сошел с ума» уже доступен для прослушивания на всех музыкальных площадках страны.

другие новости