News

05 мая 2023

27 апреля популярный российский блогер с многомиллионной аудиторией и певица Лилия Правда презентовала новую мотивационную песню «Верь в себя».

Название трека буквально говорит само за себя: поп сингл рассказывает о силе преодоления барьеров и собственных страхов и том, что нужно идти только вперед к заветной мечте, не оглядываясь по сторонам и не сомневаясь в правильности своих решений. Ведь если человеком движет любовь, он действительно способен свернуть горы:

«Мы за любовь, а она за нас,

Поцелую тебя на удачу прямо сейчас,

Мы за мечты, я такая же, как и ты,

Я такая же, как и ты…»

Яркие танцевальные биты, сменяющиеся задумчивым гитарным соло, красивый женский вокал и глубокие слова, полные мотивации и побуждения к действию — новая песня понравилась многим людям, которые испытали самые позитивные эмоции от прослушивания воодушевляющего трека.

Лилия Правда — эксперт по продвижению личного бренда и обладательница премии «Прорыв года», телеведущая, коуч и автор уникальных курсов по саморазвитию, а также талантливая певица. Начиная с 2019 года, Лилия Правда представила поклонникам несколько песен: «Только Ввысь», «Счастье в Танцах» и «Пятница оао», а также хит «С Каблука!», записанный в 2022 году — все работы певицы были тепло встречены публикой.

Новый трек Лилии Правды «Верь в себя» уже доступен к прослушиванию в эфире музыкальных радиостанций, а также на всех доступных цифровых площадках страны.

другие новости