News

09 июня 2023

Более 50 блогеров и инфлюенсеров побывают в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Владивостоке и Новосибирске — объединение КЛИККЛАК, Милана Хаметова, KARA KROSS и другие.

Посетителей VK Fest ждёт немало активностей, среди которых состязание за гигантский кубок, музыкальные выступления, раздача автографов. Будет возможность узнать секреты звёзд в ходе игры «Я никогда не». В Москве и Петербурге организуют специальную зону «Блогеры».

Дмитрий Масленников выступит на Медальной площади в Олимпийском парке Сириуса в Сочи. KARA KROSS присоединится к нему на набережной Цесаревича во Владивостоке и в новосибирском парке «Арена».

Гостям и жителям Северной столицы стоит посетить Парк 300-летия Санкт-Петербурга. Там будут Роман Каграманов, КЛИККЛАК, Yan Dilan, Настя Рыжик, Kristi Krime, ФРОСЯ, Егорик, ДАНИК, Супер Стас и другие.

Московская часть пройдёт в Парке Горького. Среди участников заявлены Милана Хаметова, Karna.val, Амина Tenderlybae, ЛУНАКОМ, Nansi & Sidorov, Влад Кудинов, Настя BAD BARBIE и Настя Ивлеева, а также множество других известных блогеров.

О самом фестивале VK Fest, составе участников и точных датах можно узнать на специальном сайте.

другие новости