News

27 января 2022

Недавно гостем студии «Радио DFM» стал Лёша Свик. Молодой человек с удовольствием пообщался с Юлией Паго, рассказав о себе немало интересного.


Исполнитель признался, что у него непростой характер. Он очень хотел бы избавиться от излишней скверности и хладнокровности. Неожиданное заявление! Удивилась и Юлия, которая пару секунд назад, сказала, что Лёша производит впечатление очень уравновешенного и интеллигентного человека.


По словам артиста, чаще всего из состояния душевного спокойствия его выводит домашний питомец. Тем не менее он очень любит свою собаку и не собирается от неё отказываться.


Также Лёша поделился забавными моментами из своего детства. Как оказалось, Свик был настоящим хулиганом! Детство и юность будущей знаменитости прошло в знаменитых гаражах Екатеринбурга. Приезжая на родину, певец любит гулять по тем местам, вспоминая курьёзные ситуации.


Радиоведущая предположила, что пора первой влюблённости проходила у Лёши тоже на фоне гаражей. Однако сам исполнитель опроверг это высказывание. Напротив, начальный опыт отношений с девушкой был очень романтичным. А первый поцелуй Свика и его избранницы состоялся на веранде детского сада.

другие новости