News

16 июля 2021

DFM представляет беспрецедентный уникальный DFM Dance Марафон - серию танцевальных из 8 DJ сетов от трендсеттеров современной российской электронной музыки, которые впервые в мире пройдут в самых недоступных уголках нашей страны.

 

Первым 16 июля в 20.00 по московскому времени (17 июля в 4.00 по местному) свой сет отыграет Alexander Popov - диджей и продюсер, чьё имя известно на весь мир. За его плечами выступления в лучших клубах более чем в 40 странах. Он дважды вошёл в топ 20 лучших диск-жокеев России по версии DJ.RU.



Уже в эту пятницу Alexander Popov наполнит своей музыкой просторы бухты Нагаева, расположенной в Магаданской области. Увидеть это яркое событие сможет каждый: на официальном сайте DFM, а также на канале станции в Youtube и на странице Вконтакте пройдёт прямая трансляция. Подключайтесь и танцуйте вместе с DFM!

 

«Мы задумали этот марафон, как коллаборацию музыки и природы. Красота обеих будет взаимно усиливать друг друга, превращая танцевальный DJ сет в невероятный взрыв энергии, – говорит программный директор радио DFM Михаил Кортиков. – Языком танцевальной музыки радио DFM мы расскажем нашим слушателям о недоступных уникальных уголках России и надеемся, они захотят увидеть их вслед за нами». 

 

Впереди вас ждут танцевальные DJ сеты в ЯНАО, Курской, Челябинской и Новгородской областях, в республиках Карелия, Коми и на полуострове Крым. Это уникальная возможность не только услышать самую современную танцевальную музыку, звучащую в эфире радио DFM, но и перенестись в самые красивые, невероятные, а иногда и по-настоящему экстремальные уголки России!

другие новости