News

17 апреля 2018

Всем, всем, всем! Открыта регистрация на фитнес-фестиваль «Reebok. Стань человеком»! Этот эпизод станет юбилейным - десятым по счету, и пройдет 26 и 27 мая на территории музея-заповедника «Коломенское» в Москве. Долгожданное мероприятие откроет новый сезон активных выходных для всех поклонников здорового образа жизни.

 

Участников ждет командный забег с испытаниями, с которого началась история «Стань человеком» в 2015 году, множество мастер-классов и лекций от профессионалов фитнес-индустрии, двухдневный йога-марафон, танцевальные воркшопы с лучшими хореографами и многое другое.

 

В рамках фестиваля впервые в России будут представлены новые программы Les Mills Barre и Les Mills Tone. Barre является современным аналогом классической балетной тренировки, а Tone подойдет тем, кто хочет получить оптимальное сочетание силовых и кардио нагрузок.

 

Сам забег получит долгожданный дополнительный уровень сложности для самых подготовленных – «Элит». Он предполагает увеличенную длину трассы и большее количество испытаний. Число мест в нем ограничено и рассчитано всего на 50 команд. Остальные участники смогут пройти трассу категории «Стандарт». 


Кроме того, организаторы подготовили особенный подарок для всех гостей фестиваля – субботний вечер завершится грандиозным концертом с участием талантливых хип-хоп артистов.

 

Радио DFM, по традиции, снова примет участие в забеге с испытаниями «Стань человеком»! Следите за новостями – совсем скоро мы назовем состав нашей команды!

другие новости