News

16 марта 2020

В прошлую пятницу на DFM зашёл поговорить NILETTO. Музыкант приобрёл бешеную популярность благодаря треку «Любимка», и теперь он желанный гость на всех танцплощадках страны. NILETTO родился и вырос в Екатеринбурге, где сейчас из-за плотного гастрольного графика бывает крайне редко. По его словам, домой он всегда едет с радостью – там привычная атмосфера, любимые хобби, друзья. Тимур Белов поинтересовался, что входит в райдер NILETTO, он оказался весьма необычным: томатный, ананасовый соки, а также жевательные мармеладки в виде мишек – фруктовые и со вкусом Колы. «Ещё мы каждый раз просим бутылку вина, но так ни разу и не открывали её», - признался музыкант.

До конца марта NILETTO обещал презентовать мини-альбом, который удивит всех поклонников романтичной «Любимки». В нём будут более философские треки – о дружбе и духовных ценностях.



На трек «Любимка» сделано десятки каверов, и, как оказалось, NILETTO просматривает многие видео, которые ему пересылают авторы. Но нам удалось удивить музыканта, представив ему версии, записанные под игру на балалайке, в стиле хард-рок и шансон, а также на английском. NILETTO рассказал, что однажды он сам сделал англоязычню версию трека, записав его акапельно на кухне, с помощью google-переводчика, так как не владеет английским на достаточном уровне. Мы попросили артиста повторить шедевр, и получилось круто!


другие новости