News

06 февраля 2020

«Культурный папа» - проект на YouTube-канале, где известные отцы отвечают на сложные вопросы подростков о буллинге, непонимании со стороны родителей, алкоголе, наркотиках, нетрадиционной ориентации и прочих темах, которые они не решаются обсуждать дома.

Маски на лицах ребят помогают избавиться от лишнего стеснения. За кадром профессиональные психологи комментируют как вопросы подростков, так и ответы «культурных пап». В конце каждого выпуска звёзды дают короткие наставления в рубрике «Мотивационная минутка», а после встречи подростки - по желанию - могут снять маски и продолжить общение открыто.


В проекте уже приняли участие - актёр Никита Кукушкин, блогер Валентин Петухов (Wylsacom), стендап-комик Виктор Комаров, журналист Илья Варламов, футболист Александр Самедов, шеф-повар Константин Ивлев, музыкант Петр Налич.


Гостем нового выпуска "Культурного папы" стал музыкант, певец, участник групп 5'nizza и Sunsay Андрей Запорожец. Он поделился воспоминаниями о своём детстве, рассказал об отношениях с дочерью, посоветовал, как оставаться собой и быть искренним в своих желаниях.

другие новости