News

14 ноября 2018

С 16 по 18 ноября в Москве пройдет 13-ый Международный чемпионат по современной хореографии FAME YOUR CHOREO - БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ.


Самые известные и лучшие коллективы со всей России, признанные звезды танцевального пространства и начинающие молодые таланты, самые востребованные и популярные танцоры и хореографы, а также участники топовых телевизионных шоу объединятся на одной сцене, чтобы доказать «Танец - это целая жизнь!».


Готовьтесь! Это будут мега насыщенные три дня!


16 НОЯБРЯ участников FAME YOUR CHOREO 2018 ждут 6 мастер-классов от судей! Своим мастерством и стилем готовы поделиться со всеми желающими AMARI MARSHALL, KENDRICK MART, DUC ANH TRAN, АЛЕКСЕЙ АРАПОВ, ИННА АПОЛОНСКАЯ и АНАСТАСИЯ ЧЕРЕДНИКОВА!


17 и 18 НОЯБРЯ FAME YOUR CHOREO открывает свои двери для всех тех, кто желает быть увиденным и услышанным с большой сцены.


Первый день - YOUNG DIVISION - посвящен участникам, только начинающим свой танцевальный путь , и для этого организаторами подготовлено целых 11 номинаций!

Второй день - ADULT DIVISION - полностью посвящен профессионалам своего дела – здесь борьба развернется в 8-ми номинациях.


Даже если вы придете как зритель, мы гарантируем: это будут незабываемые три дня! И самые яркие впечатления! Ведь FAME YOUR CHOREO – это:

• 5000 танцоров на одной площадке, объединенных целью - стать лучше

• Более 400 командных, дуэтных и сольных выступлений

• Участники из 50 городов мира

• Призовой фонд более 200 000 рублей

• Подарки от спонсоров и партнеров чемпионата


Впишите прямо сегодня своё имя в историю современного танца!


Подробности о чемпионате: vk.com/fame_your_choreo

6+

другие новости