News

16 июля 2018

Самое крутое и яркое событие этого лета – фестиваль Park Live 2018 - пройдет в Москве с 27 по 29!

Хедлайнером первого дня, 27 июля, станет самый известный диджей планеты Дэвид Гетта! Его мегакрутое шоу ждем сразу сразу после заката! Также в этот день на сцене дико модных Sofi Tukker и Ivan Dorn! Не пропустите! Все они 27 июля в Парке Горького!


28 июля главный музыкальный праздник лета – Park Live 2018 продолжится! В этот день нас ждут выступления группы Kaleo, невероятной шведской певицы Tove Lo, ее соотечественников - шведской электронной группы Little Dragon со своей очаровательной солисткой Юкими Нагано, а также, пожалуй, самое яркое явление за последние годы в мире хорошей музыки России - The Hatters! Но главное событие этого дня Park Live 2018 – единственное выступление в России неподражаемых GORILLAZ!!! Их возвращения ждал весь мир! И вот самая популярная в мире виртуальная группа: 2D, Noodle, Russel Hobbs and Murdoc Niccals на сцене! Впервые – в России! И именно на Park Live 2018! Приходи 28-го июля в Парке Горького, чтобы услышать и увидеть это!


Третий день Park Live 2018 29 июля! Перед зрителями в Парке Горького выступят гуру трип-хопа – TRICKY! А также гениальный британец Bonobo! Это будет полноценное концертное выступление Bonobo с музыкантами - сумасшедшие импровизации и соло, которыми славится его группа. Еще один участник третьего дня - многообещающие Young Fathers и EIMIC. Ну, а хедлайнером 29 июля станет самая влиятельная группа своего поколения - Massive Attack! Именно они подняли трип-хоп на недосягаемую высоту, именно они завоевали сердца миллионов и породили десятки последователей. Massive Attack всегда были больше чем просто группа. Поразительные обложки альбомов, фантастические логотипы и великолепные видеоклипы принесли им славу не меньшую, чем собственно музыка. Это будет единственное выступление и только на Park Live 2018! Вы обязательно должны быть причастны к сотворению мифа под названием Massive Attack!

другие новости