News

23 октября 2019

Поколение детей, выросших на легендарных «Охотниках за привидениями», ликует. Джейсон Райтман, сын режиссёра Айвана Райтмана, который в 1984 году и подарил поклонникам историю о храбрых борцах с нечистью, представил всех героев грядущего фильма.


Наряду с возвращением Билла Мюррея, Дэна Эйкройда, Эрни Хадсона, Сигурни Уивер и Энни Потс новые «Охотники за привидениями» могут похвастаться мощным пополнением в лице юных звёзд. В их числе оказались Финн Вулфард («Очень странные дела»), МакКена Грейс («Проклятие Аннабель 3») и Селеста О’Коннор («Незаменимый ты»). В каст попал и новичок в мире кино — Логан Ким. Также в фильме появятся сразу два актера, которые были задействованы в «Мстителях», — Кэрри Кун (Проксима Полуночная) и Пол Радд (Человек-муравей).



Съёмки «Охотников за привидениями 2020» стартовали в Канаде 12 июля. Пока информации о картине было не так много. В Сеть просочились слухи, что Радд исполнит роль преподавателя в маленьком городке, а также зрителей раздразнили плакатом с многообещающей фразой «вы будете знать, кому позвонить».



Выход «Охотников за привидениями 2020» запланирован на 10 июля 2020 года.

другие новости