News

18 ноября 2021

2-го декабря кинолюбители познакомятся с новым шедевром Петра Буслова – фильмом «БУМЕРанг». Нетрудно догадаться, что название картины отсылает к легендарному «Бумеру». По словам самого режиссёра, это сделано осознано: зритель увидит перед собой типичного «бумерца», только помещенного в новое время и обогащённого опытом.


Сюжетные перипетии разворачиваются вокруг двух главных героев – художника-неудачника Петровича и бизнесмена с криминальным прошлым Эдика. Разочаровавшийся в жизни Петрович решает покинуть этот мир, спрыгнув с крыши. Однако судьба даёт ему второй шанс: он «приземляется» на иномарку Эдика. Но вместо того, чтобы расправиться с художником, предприниматель устраивает его на работу в свою фирму. С этого момента и начинаются трансформации персонажей: Петрович находится в поисках смысла жизни и пытается переступить черту бедности, а Эдуард решает, что волен распоряжаться чужими судьбами и запускает механизм бумеранга.


Пётр Буслов не изменяет себе: он снова создаёт «чёрную» криминальную комедию, наполненную невероятной энергией и безграничной иронией. И, наверное, главным подарком для публики станет по-настоящему звёздный актёрский состав – Тимофей Трибунцев, Дмитрий Нагиев, Елена Север, Владимир Сычёв, Максим Виторган, Анна Уколова и другие.


Смотрите «БУМЕРанг» во всех кинотеатрах страны со 2-го декабря!




другие новости