News

01 октября 2019

17 октября в 21:30 Первый канал подарит зрителям уникальную возможность увидеть мистический триллер «Пилигрим», который вышел на большие экраны страны в феврале 2019 года.


Один из самых титулованных фильмов — высокую оценку «Пилигриму» уже дали кинокритики из Италии, США, Великобритании, Болгарии, Бельгии, Колумбии, Индии и Нидерландов. Кинолента продолжает покорять кинофестивали и сердца зрителей. Таинственная любовная история и захватывающая остросюжетная линия, полная загадок и необъяснимых совпадений — по сюжету фильма, в жизни владелицы модной галереи появляется незнакомец, не помнящий ничего о себе, но располагающий очень личной информацией о главной героине.


Опасные повороты, тонкие материи чувств и прошлое, которое невозможно изменить — за воплощение на экране столь необычного сценария отвечал блистательный актёрский состав. Главные роли в картине исполнили Игорь Петренко, Елена Север, Алексей Серебряков и другие звёзды отечественного кино. 


Актриса, певица и телеведущая Елена Север стала продюсером картины и исполнила песню из официального саундтрека к фильма. Видел на песню «Схожу с ума» набрало в сети более миллиона просмотров.


Смотрите телепремьеру триллера «Пилигрим» в эфире Первого канала 17 октября в 21:30!

другие новости