News

05 сентября 2018

Японская Sony привезла свежий флагман Xperia XZ3.

Главным же отличием новинки стал изогнутый по бокам 6-дюймовый OLED-дисплей с разрешением QHD+. В числе других улучшений можно отметить новую фронтальную камеру на 13 Мп, аккумулятор с ёмкостью 3 300 мАч.

 

 

Компания LG показала свой первый смартфон G7 One на чистой версии Android. Модель получила прошлогодний процессор Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, а также экран с диагональю 6 дюймов и выемкой в верхней части.

 

 

Компания Casio анонсировала обновлённую модель умных часов Pro Trek Smart. Аксессуар с лёгкостью выдержат падение на твёрдую поверхность и погружение на глубину до 50 метров. Основной экран имеет OLED-матрицу с диагональю 1и2 дюйма при разрешении 390 × 390 пикселей. Поверх него размещён более экономичный монохромный дисплей, на который можно переключиться для экономии заряда.

 

 

Компания Polaroid показала винтажную фотокамеру моментальной печати OneStep+. Внешне она очень похожа на модель 1977го года. У неё примерно такой же пластиковый корпус, большой видоискатель, красная кнопка спереди и картридж с фотобумагой. При помощи специального мобильного приложения пользователи могут дистанционно управлять съёмкой и задействовать дополнительные эффекты.

 

 

Новинка для геймеров - трансформер Predator Triton 900 от Acer.

Это топовый игровой ноутбук с вращающимся на шарнирах экраном. Причём механизм изменения положения управляется программно, руками двигать ничего не нужно. Сама клавиатура полностью механическая. Справа от неё разместился тачпад с подсвечивающейся цифровой панелью.

 


lifehacker.ru

другие новости