News

26 июня 2020

Компания LG представила новые полностью беспроводные внутриканальные наушники Tone Free. Они будут доступны в двух версиях, различающихся типом зарядного футляра.


К примеру, модель HBS-FN6 получила зарядный кейс UVnano, который может очищать наушники от микробов и бактерий во время их зарядки. Работает функция на базе ультрафиолетового излучения. А вот версия HBS-FN4 будет поставляться с обычным зарядным футляром.



Обе модели получили 6-миллиметровые драйверы и технологии улучшения качества звучания от известного аудиобренда Meridian Audio. Для подключения к смартфонам используется Bluetooth 5.0. По части автономности заявлено 5 часов работы в режиме разговора и 6 часов при прослушивании музыки. Кейс позволяет увеличить время работы до 18 часов. Поддерживается беспроводная зарядка.



Ещё! Стоит отметить поддержку голосовых помощников, сенсорное управление, защиту от влаги по стандарту IPX4 и возможность быстрой подпитки через USB Type-C — 5 минут будет достаточно для прослушивания музыки в течение часа. Цена LG Tone Free пока не объявлена.

другие новости