News

15 сентября 2020

«Honor» выпускает обновлённые ноутбуки MagicBook 14, MagicBook 15 и MagicBook Pro. Они работают на базе мобильных процессоров AMD Ryzen серии 4000, которые позволили повысить энергоэффективность на 50%.


Модели оснащены двухканальной оперативной памятью объемом 8 ГБ у MagicBook 14 и MagicBook 15 и 16 ГБ — у MagicBook Pro. Твёрдотельный накопитель вмещает 512 ГБ.



Инновационная система охлаждения позволила снизить уровень шума и повысить эффективность теплоотвода. Зарядное устройство с разъёмом USB Type-C позволяет всего за 30 минут пополнить заряд батареи до 50%.


Ноутбуки оснащены безрамочным экраном Full HD, лёгким и тонким корпусом из алюминиевого сплава, сканером отпечатков пальцев, который встроен в кнопку включения. Технология Magic-link 2.0 позволяет мгновенно обмениваться данными между ноутбуком и мобильными устройствами.


«Honor» также выпускает новую версию планшета Pad V6 на базе 7-нм процессора Kirin 985 и с 10,4-дюймовым экраном. Новинка также оснащена технологией Magic-link 2.0, режимом «Мультиэкран» и аудиосистемой со стереодинамиками. Устройство может подключаться к стилусу и беспроводной клавиатуре. Объём оперативной памяти составляет 6 ГБ, а встроенная память — 128 ГБ.



Обновлённые ноутбуки в космическом сером цвете и планшет уже доступны для предзаказа в официальном интернет-магазине. В продаже устройства появятся 18 сентября.

другие новости