News

06 сентября 2021

В субботу, 4 сентября, во Владивостоке завершился Восточный экономический форум-2021. В финале мероприятия выступили  «Звёзды Русского Радио», которые исполнили для зрителей их любимые песни.

На центральной площади столицы Приморского края приветствовали Вячеслава Бутусова, Машу Вебер, Диму Билана, группу «Земляне» и выходцев из Владивостока – группу «Марлины», которой оказали особенно тёплый приём. 


Музыканты не просто подарили публике отличные песни – они выступили в поддержку всеобщей вакцинации против коронавирусной инфекции. Бесплатный концерт прошёл при содействии Министерства культуры РФ. 


Горожане и гости Владивостока были благодарны за потрясающий концерт. Артисты не могли не отметить, какой шикарный приём им оказала жемчужина Дальнего Востока. «Земляне» порадовались, что смогли обменяться положительной энергией со зрителями, Маша Вебер удивилась, какую тёплую атмосферу смогли создать в самом центре столицы , «Марлины», как всегда, остались в восторге от земляков и их радушия, а Вячеслав Бутусов отметил, что «город становится всё более сказочным». 


Мероприятие было организовано при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора. 


Артисты подняли ещё одну важную тему. Чистота окружающей среды – залог нашего светлого будущего, об этом музыканты поспешили напомнить зрителям. Музыканты поддержали «зелёную инициативу» «Русской Медиагруппы» и призвали публику соблюдать экологический этикет.


Маша Вебер заявила, что сейчас важно сформировать новую культуру потребления. Она уверена, что общество движется в правильном направлении. Например, певица рада тому, что всё больше людей предпочитают сдавать старые вещи на переработку, а не покупать новые. Для группы «Земляне» чистота окружающей среды – также не пустой звук. Музыканты при каждой возможности заявляют о необходимости быть ответственными и заботливыми по отношению к планете.



другие новости