News

09 апреля 2021

Cтудия «Sony Pictures Entertainment» объявила об открытии в тайском приморском городе Бангсарай, расположенном в 20 минутах езды от города Паттайя и 1,5 часах езды от Бангкока, масштабного, созданного по мотивам фильмов студии «Columbia Pictures» водного парка развлечений «Aquaverse», который займёт территорию более 56 тысяч квадратных метров.


Заработает он уже в октябре. Парк будет оснащён аттракционами, вдохновлёнными самыми успешными голливудскими фильмами студии, а посетителей будет ждать встреча с полюбившимися героями картин «Охотники за привидениями», «Джуманджи», «Плохие парни» и «Монстры на каникулах».



Парк будет разделён на 8 тематических зон с захватывающими дух водными и сухопутными аттракционами, где можно будет найти себе развлечение на любой вкус и возраст. Помимо этого, там будут проводиться невероятные развлекательные шоу, которые заставят зрителей полностью погрузиться в другую реальность. К тому же, в парке можно будет посетить интерактивные инсталляции, копии съёмочных площадок фильмов, тематические рестораны и сувенирные магазины. 


Самым захватывающим аттракционом станет водная горка с зоной свободного падения с 12-метровой высоты, созданная по мотивам франшизы «Люди в чёрном» и позволяющая посетителям ощутить себя внутри гигантского инопланетного червя из фильма.


Пощекотать нервы можно будет спустившись с друзьями с водяной горки «Охотники за привидениями», таящей в себе немало сюрпризов, или сплавившись всей семьёй на плоту под первым в мире полностью закрытым водяным куполом.


Посетители также смогут устроить настоящую погоню на огромной скорости в стиле фильмов «Плохие парни» на одноимённом картодроме, стилизованном под подсвеченный неоновыми огнями Майями.

Ощутить себя исследователями джунглей «Джуманджи», удирающими от мандрилов и оказавшимися у гигантской статуи Ягуара, можно на одноимённом тематическом водном аттракционе.


Самые маленькие члены семьи в полный мере оценят специально созданную для них водную зону с сотней различных развлечений, где можно будет вдоволь наплескаться и устроить водяные бои.

Ощутить себя настоящим сёрфером возможно будет на искусственной волне в зоне фильма «Лови волну», ну а немного передохнуть от активных развлечений и встретить гигантских аппетитных героев фильма «Осторожно, возможны осадки в виде фрикаделек» посетители смогут, сплавившись по реке в одноимённой тематической зоне.

другие новости